ТСЖ
Циолковского 3А
Воскресенье, 19.05.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тех обслуживание. Проблемы и предложения » придомовая территория » Детская площадка (Хочу забор вокруг площадки.)
Детская площадка
Vera@AДата: Четверг, 22.07.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Нас здесь много, и точно знаю, что бОльшая часть с детьми. Площадка сделана, и не самая плохая. Можно, конечно, критиковать, smile но что есть, то есть. Я вот что предлагаю, судя по всему, забора там не будет. А очень бы хотелось, чтобы не шастали там собаки, кошки (глисты и прочие прелести нам гарантированы). Чтобы нет-нет, да какой-нибудь пьянчуга прошел мимо, а не з авалился на лавочку.
Может мы каким-то образом включим это в повестку собрания и соберем на это дело деньги? Не думаю, что это сильно ударит по нашим с вами карманам.
Как вы думаете?
 
goshaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет детей, но сдать деньги на заборчи для детской площадки - с удовольствием smile
 
Vera@AДата: Четверг, 22.07.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
gosha, Так то сегодня нет wink
Вообще-то я думаю, что у нас ЖКУ собирает кучу денег, ТО и чего там еще. Что-то мне подсказывает, что можно с них это дело попросить, но для этого надо поговорить с Ириной, председателем. Это же наша придомовая территория получается. Так? А ремонт и обслуживание - мы это оплачиваем, и не по хилым таким тарифам. В общем, надо узнать, куда писать, с кого требовать. может и без сборов денег обойдемся
 
авантиДата: Четверг, 22.07.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть и обойдёмся. Попробуем узнать завтра. Как выясню напишу.
 
авантиДата: Четверг, 22.07.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а по поводу сбора денег то не все исправно платят, у многих квартиры как вложение и не все оформляли документы.
 
авантиДата: Четверг, 22.07.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а по поводу площадки надо решить что конкретно сделать. а то сделают и будем говорить что тут не так и не из того и не там. Предлагайте так , чтобы проще было это донести до исполнителей
 
VERONДата: Четверг, 22.07.2010, 18:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Огородить забором и узнать,почему не доделали асфальтовые дорожки к детской площадке и мусорке.Ведь "тропа" проложена и не доделана.А все наши работяги с техникой исчезли со двора.
 
Vera@AДата: Четверг, 22.07.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно забор вокруг площадки, необязательно высокий. И еще табличку с надписью:"Выгуливать собак запрещено!"
 
goshaДата: Пятница, 23.07.2010, 07:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
VERON, Vera@A, присоединяюсь
 
Nata_74Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Веры! Были около дома пару дней назад (правда уже в ночи). Площадку не заметили. Она где?
 
Vera@AДата: Пятница, 23.07.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Площадка за домом, как раз напротив 1-го подъезда, где гаражи. Там раньше была, но остались 2 разбитые качели, на этом же месте сделали. Может и не самое симпатичное место, но по-моему, из всего, что было - это лучшее. Во всяком случае нам гулять нормально, там кругом деревья, и весь день она в тенечке. Только вот любители собак иногда гуляют и считают нужным собачку с поводка спустить. Вчера кошка на этом песке нужду справляла, культурно так ямку выкопала, закопала. Поэтому и хочу заборчик, хоть как-то оградиться.
 
авантиДата: Пятница, 23.07.2010, 14:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу площадки. Заборчик обещали сделать,
дорожки отсыпанные песком к детской площадке и к мусорке такими и останутся. По проекту и Сан. нормам другие нельзя. даже если захотим.
Мусорку огородят.
 
Vera@AДата: Пятница, 23.07.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!

Добавлено (23.07.2010, 16:19)
---------------------------------------------
У акулы уже хвост оторвали sad 2 дня простояло. (это качелька такая, в виде акулы)

 
VERONДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
аванти,
хорошая новость. smile

Добавлено (26.07.2010, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (аванти)
дорожки отсыпанные песком к детской площадке и к мусорке такими и останутся. По проекту и Сан. нормам другие нельзя. даже если захотим.
Мусорку огородят.

Где такие Сан нормы? То есть,мы должны идя на мусорку(после дождика),на песочно-глиняной тропе переобуться в резиновые сапоги? Нет,уж...спасибо,у меня муж выносит мусор, и во дворе он уже разок "тонул" в грязи,потом на работу в таком виде ехал...на первом же собрании наша семья будет голосовать за отваривание тогда мусоропровода,иначе к помойке без асфальта не дойти.Кому нравится эти Сан нормы,тот пусть ходит по грязи.(вот честно,бред...по Сан норме НАДО топать по грязи....) wacko
 
Vera@AДата: Среда, 28.07.2010, 12:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Акула наша пропала куда-то. Уплыла в неизвестном направление. Благоустройщики вчера забрали отломанный хвост. А после обеда она исчезла полностью, цепи скрутили и уволокли. Кто - неизвестно. sad
 
Форум » Тех обслуживание. Проблемы и предложения » придомовая территория » Детская площадка (Хочу забор вокруг площадки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz