ТСЖ
Циолковского 3А
Вторник, 07.05.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех обслуживание. Проблемы и предложения » жалобы на строителей » Словами дверь (Вандализм)
Словами дверь
Vera@AДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера сделали замок на общую дверь, что ведет с лестничного пролета на этаж (напротив мусоропровода). Сделали с той целью, чтобы мусор нам никто не составлял чужой. А мусор гастарбайтеры нет-нет да подбросят, один мешок со строительным мусором вчера муж с соседм выставили. Сегодня ночью дверь пытались сломать, не сломав, выставили стекло из двери.
Может пора уже рейдом пройтись по нашим гастарбайтерам? Это что? Что они пытались этим сказать, я понимаю. Но свинства я не выношу, особенно такого из под тишка. Сейчас они дверь сломали, а потом как в "Нашей Раше" мы будем кучи дерьма перед дверьми находить.
 
RomanKokornikovДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно таких ловить и руки отбивать, а хозяину квартиры санкции применять что б рабочим объяснял, что делать со строительным мусором.
 
Vera@AДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
RomanKokornikov, А как их ловить? 24 часа в сутки стоять не будешь так ведь? МУсор поставили явно те, кто выше живет, мешочек там был немаленький. Зла я теперь очень. Мало того, что кругом уже на все глаза закрываешь, так еще и гадить мне тут втихоря будут. Лучше пусть не злят, а то я устрою тут сама рейду и ФМС, и милицию и всех организую. Заодно путь разрешение на ремонты кто-нибудь бы проверил, лицензии.
 
VERONДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера,у нас тоже два мешка стоят,строители,что выше,не постеснялись к нам его поставить.Так и стоит...мешки не подъемные...и никто их убирать не собирается..Бывший мастер глазами похлопал и все,справился со своими обязанностями.
 
goshaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
не пойман - не вор. Как только лифты включат, буду убирать это с этажа. Обидно конечно, что не поймал dry
 
Vera@AДата: Пятница, 30.07.2010, 07:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
gosha, Будут в лифтах мусор оставлять, как это в других новостройках делают
 
_DEMON_Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже широкого ассортимента пиломатериалов.
Собственная пилорама позволяет нам осуществлять весь спектр работ по оброботке дерева.
Порода древесины –лиственница, сосна, ель.
В наличии стандартные размеры, по ГОСТ 26002-83 сорт 1-3, а так же пилим по индивидуальным заказам.
Пиломатериал, выпускаемый нашей компанией, отличается качеством используемого сырья, идеальной геометрией,
строгим соблюдение технологического процесса.
Основная производимая продукция: доска не обрезная, доска обрезная, брус,
паллетная (поддоная) заготовка, тарная(плодоовощная) дощечка, естественной влажности.
В наличии и по спецификации Покупателя.
Отгрузка осуществляется из г. Коломна, Московской области.
Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.

тел. 8 (905) 596-55-49
 
TimonДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже пиломатериалов.
Производим палетную доску, брус в неограниченном количестве. Отгрузка осуществляется из г. Коломна, Московской области.
Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.

тел. 8 (905) 596-55-49
 
HeJIeIIocTbДата: Вторник, 31.07.2012, 10:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток...
Наша Компания специализируется на изготовление и продаже пиломатериалов.Производим палетную доску, брус в неограниченном количестве.Надеемся в нашем лице Вы найдете достойного коммерческого партнера.
тел. 8 (905) 596-55-49
 
Форум » Тех обслуживание. Проблемы и предложения » жалобы на строителей » Словами дверь (Вандализм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz